Портфолио

Сайт для коттеджного поселка Ильинка

Мы сделали новый сайт для коттеджного поселка Ильинка. Основная задача сайта - показать, что поселок уже давно живет полной жизнью. В отличие от многих других поселков, в Ильинке уже подключены коммуникации, рядом есть детские сады, школы и больницы. В общем, всё что нужно для комфортной жизни за городом.

На страницах просмотра объектов мы расставили акценты. Теперь сразу видна площадь дома, количество готовых домов данного типа и другие важные характеристики. Ниже на странице можно ознакомиться с особенностями данного проекта, посмотреть фотографии и планировки. В колонке мы разместили ссылки на остальные проекты домов. Это значительно повысило количество просмотров каждого проекта.

На главной странице мы отобразили самые важные особенности коттеджного поселка Ильинка. Панорама поселка позволяет посетителю оценить размеры поселка. Иконки проектов домов позволяют выбрать дом подходящей площади, сразу ознакомиться проектом ближе. Всего в 1 клик. Карта показывает удобство расположения поселка. Также мы представили на главной странице основные преимущества поселка в виде тизеров. Сразу с главной страницы пользователь имеет возможность ознакомиться с отзывами, задать вопрос или записаться на осмотр.

А так выглядят новости и фоторепортажи. Учитывая, что в поселке часто проводятся различные мероприятия и экскурсии, новости и фоторепортажи на сайте появляются довольно часто.

Перейдем к делу — заполните простую форму

Наши услуги

  • Веб-дизайн, разработка сайтов
  • Поисковое продвижение сайтов (в Яндексе, Гугле) и контекстная реклама
  • Сопровождение, поддержка сайтов
  • Разработка специализированных инструментов, программного обеспечения, баз данных, систем хранения и учета информации.

Или вы можете связаться с нами по телефонам (8482) 46-98-70 в Тольятти, 8 (800) 500-50-59 в Москве
или написать письмо it@weblime.ru

Спасибо за Ваш интерес. Мы свяжемся с вами в течении 15 минут в рабочее время (9-18 по МСК, в будние дни).
Ошибка! Письмо не было отправлено по техническим причинам. Перезагрузите страницу и повторите попытку.
Ошибка! Чтобы отправить нам письмо заполните все поля.